Руслан Ламан

Почему русские стали пассивны к завоеваниям?

Лилия Такаева

А у русских никогда не было колоний. В отличии от Англии и той же америки

Костик Жест

сейчас все завоёвывают машины в кредит и квартиры в ипотеку, вот она бытовая война

Ин
Инкогнито

Русских губит водка.. .

Любовь Дакиева

Когда были завоевания, страна очень сильно расширилась, но сам наверно понимаешь, что такую территорию оборонять и охранять трудно. . .Собственно и по этому Российская империя продала Аляску, опасаясь, что её могут захватить...

Aldynay Mongush

Если столько говорят о русских, то они вовсе не пассивны

Ольга Проничкина

к нам сами приходят

Василий Пупкин

Надо от собственных завоеваний отдохнуть, чтобы потом когда-нибудь возродиться как Величайшая Империя, Над Которой Никогда Не Заходит Солнце.

Алексей Левин

Пассионариев нет