Тома Калимулина

Колокольцев, Владимир Александрович поменяли на русского, а почему не стало лучше. Стало хуже

Теперь им все дозволено, при татарине хоть боялись

Нина Алимова

Вы верили, что от национальности министра зависит порядок? Какая наивность! Но очень многие ещё этого не понимают. Скоро поймут . У бандитов нет национальности .

Иван Дементьев

А сейчас всплывёт какой-нибудь, скажет, что министр еврей и всё всем станет ясно. Как всегда...

Юрий

Математику что ли забыли, слагаемые то все остались. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.