Юлька Андреева

Как Колокольцев будет вести борьбу с "писаками"?

МВД России начинает тотальную борьбу с журналистами, пишущими «гадости о полицейских» . Министр внутренних дел России Владимир КолокольцевМинистр внутренних дел Российской ФедерацииНовости о персонеВладимир Колокольцев подписал приказ, обязывающий всех полицейских руководителей начинать рабочий день с просмотра прессы и мониторинга Интернета, пишет «РБК daily». Начальникам предписано отслеживать все материалы о деятельности подчиненного подразделения и оперативно опровергать недостоверные сведения.

Александр Богнат

Ну пржде чем опровергнуть надо всетаки проверить инфу, провести расследование.... Что тогда означает в данном случае " оперативно опровергать".

Этери Циклаури

Ничего, найдутся у него методы и на Костю Сопрыкина )))