Егор Котляров

борьба с курильщиками.

почему вам мешают курильщики, а химические предприятия и радиоактивные отходы которые ввозят в нашу страну нет?

Людмила Демидова

Мешают потому, что они отравляют воздух, которым люди дышат. И потом.. . они-то вдыхают дым через фильтр, а мы - без фильтра. Значит, для нас их курение ещё вреднее, чем для них самих.

А насчёт химических предприятий и радиоактивных отходов, которые ввозят в нашу страну.. . кто сказал, что они не мешают? Мешают, ещё как мешают!!!

Кореянка

потому что сверху приказали бороться именно с курением, прикажут с радиоактивными отходами-будем))))

Мария Грибенко

у некоторых людей есть аллергия исключительно на табак.
к дыму предприятий все давно уже привыкли. его не замечаешь.

Nekruz

почему вам мешают педофилы - когда у вас есть дети

Светлана Ерофеевская

Очередной закон который никто не будет исполнять. Как курили так и будут а где столько ментов набрать чтобы контролировать? Повысят цены цыгане навезут контрабанды и опять доход мимо казны как уже было с водкой

Cutie

сам курю, сам кляну себя за это... но считаю что бороться надо не с нами (курильщиками), а с табачными компаниями.... нет табака, нет курильщиков.