Лида Путятина

Какое у вас отношение к курильщикам?

Лично у меня такое: Они неудачники! Они слабаки и вечный этот треп " надо бросить, я пробовал и не получилось " это хня! Просто люди недостаточны умны и срать на них пусть задыхаются в кумаре.

Да и потом эти дибилоиды, будут покупать лекарства лет в 40 от плохого самочувствия или проведут пол жизни в больнице

Славнова Ирина

я вообще собой горжусь- я не курю,

Ивона Шварц

Вот ведь обидно тебе будет умирать абсолютно здоровому

Александр Лозинский

Отношусь.
И мне АБСОЛЮТНО накласть, что ты и Госдура думают по этому поводу.

Елена Гурина

ровное, каждый сам выбирает что ему делать! и у каждого человека есть свои слабости!

Юлия Изюмникова

непосредственное

Владислав Kaban

Я курильщик, люблю дымок потягать. Конечно, с объективной точки зрения - курение это плохо, но с субъективной - это личный выбор каждого. А вообще, уважаемый (ая) , если вы не курите, это не значит что нужно оскорблять курящих. Это то же самое, если бы вы стояли в зоопарке и кричали: "Ха-ха, вон в вольере обезъяны сидят, а я человек! Вот они неудачники, срать на них! "

Ольга Пискайкина

Мне нравится курить, я ге хочу бросать, я умён, удачлив и мне глубоко плевать на таких как ты которые без дыма чахнут от дуновения весеннего ветра и бздёха соседской кошки, страшно завидуя тем кто курит и не подвержен аллергиям и прыщам. Слабаки не курят потому что маменькины сынки, сосут до 20лет сиску, зачем им сигареты ?)))

Юлия Селезнева

разговор о погоде

Лёшка Иванов

Курил, курю и буду курить. И клал на всех, кто что-то обо мне думает.

Оксана Иванова

непосредственное
чо так зло-то? ? курильщики побили чтоэ?

Александра Тершинова

Отрицательно, но это лучше, чем алкаши, наркоманы и гомики.

Виктория Назарова

Теплое и дружственное.