Анастасия Абрамова

Завтра можно курильщиков бить бейсбольной битой?

xipar

Не знаю впервые слышу

Veronika Gagarina

У вас, милейший, с психикой проблемы. Пора принимать успокаивающее.
Или, для начала, прочитать Закон.
Читать-то вы умеете? Или только писать?

Рекман Ирина

а наркоманов сначала не пробовал? от них гораздо больше вреда. А пидоров?

Светлана

Нет колпак на них набрасывать и пусть дохнут там сами, людей остальных не беспокоя.

Arkadi Beridze

Не-а. Завтра можно будет отсосать у курильщиков вместе с теми, кто принял этот закон.

Александр Золкин

"Кто закурит сигарету, бей по роже сволочь эту,
Бей не бойся, твой удар для него, что Божий дар! "

Сергей Троскин

Предлагаете новое направление для поиска врага

Shamil Mamatov

Во-первых: подобное деяние карается ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Во-вторых: курильщики и сами могут эту биту, столь деятельному борцу с курением, засандалить по самые помидоры.

Лилиана Бэреску

Рожа у некурильшиков треснет.

Светлана

некоторым я бы зарядил.. . покупают вечером пиво, но сигареты суки не берут! везу утром на работу, на своём авто, эти утырки просят остановится на переполненном шоссе что бы купить сигарет! ну куришь ты сука, покупай сигареты с вечера - вместе с пивом!