Иван Марков

есть ли в бейсбольной бите стальной стержень? есть ли в бейсбольной бите стальной стержень?

Марина Шишкина

Нет! Но есть биты из дюраля...

Игорь Игоревич

Нет там стержня никакого. По Дискавери в цикле передач "Как это сделано" показывали изготовление бейсбольных бит. Деревянные делаются из цельного куска дерева и ничего туда не вставляется.

Ир
Ирена

Как написали выше, в нормальной спортивной бите никакого стержня нет.
Но, очевидно, ничто не мешает его туда вставить.