Ольга Шебестюк

И почему во многих машинах наблюдал бейсбольные биты?

Марина Marinus

У нас очень много тайных клубов бейсболистов.

Zh
Zhenek

У меня топор в машине

Андрей Сергеев

чтобы быть всегда готовым к неожиданным жизненным ситуациям)

Иван Ярыгин

Все поголовно увлеклись бейсболом )))

Bull Dozer

С битой главное в драке не победа. Главное участие.

Андрей Игнатов

обломанный от лопаты черенок ..

Ирина Гаврилова

хороший талисман

Владимир Зинченко

С жиру бесятся, мне хватает топорика и металлической трубы...

Эдуард Богданов

Глупость все это и подражание западу. Нужно возить ЧУР а вообще один умный но уже покойный авторитет мне говорил : дерутся только мальчишки, мужчины стреляются

Лилия Романцева

Штрафами и бейсбольными битами порядка на наших дорогах уже не наведёшь.

Алексей Х

"Бейсболистов" развелось, как блох на паршивой собаке. Вспоминают 90-е, хотят быть круче "шалтая- балтая".)))