Андрей Шитиков

А вы возите в машине биту бейсбольную? Если да, то с какой целью? Нет, почему?

Ек
Екатерина

Только колода игральных карт и вязальная спица!

Дарья Вовк

Нет не вожу!
За то есть клюшка для гольфа!
Вожу, что бы пропагандировать Гольф, среди Бейсболистов! (преимущества)

Любовь Лутошкина

Не спортсмен, не вожу. Просто шокер под рукой и завёрнутая в газету монтажка.

Re
Renat

нет, потому

Дмитрий Росляков

Я трубу вожу толстостенную, болты колесные откручивать и от мошкары отбиваться.

Михаил Кузнецов

Чтобы в зубах поковыряться. В чужих....

Сергей Герасимов

Нет, потому что в бейсбол играть не умею. А для других целей получше есть - шестизарядный "Кольт"

Кристина Ржевская

Знаю, некоторые возят, для защиты

Сергей Павлов

Нет. Предпочитаю нунчаки.

Лв
Лвыриапылор

раньше возил когда лет 18 было) . Потом в гараж забросил нафик. Вещь бесполезная. Игрушка, понты. Монтировка в машине есть сейчас, но не для чего нибудь там, а для нужд технических в первую очередь.

Nata D

Не вожу, потому что имел долгий и неприятный разговор в 6 отделе. А вот к травмату у них претензий нет))

Байкер Саньча

И не только биту не забывай это наша национальная игра, давай в нашу лигу.

Лиана

Нет. Не играю в бейсбол. Не понимаю, зачем люди ее возят с собой. Мож самооценку повышает...

Дмитрий Бутусов

Топорик туристический ...

Федор Смирнов

у меня в бардачке лежит травмат, аккуратно завернутый в полотенце) )