Екатерина Захарова

курильщикам вы не заметили что цены повысились

Андрей

Им совершенно пофиг, они будут курить даже если придется жить на улице .

Sa
Sashka

Любителям яишенки - а вы заметили, как яйца подорожали? :)))

Фа
Фарид

все равно. мужчина должен курить

Танечка

Как курили так курим

Екатерина Сизова

Еще как заметили (

Алёна Байлова

нет! но по ходу надо затариваться!

С)
Светлана ))

Госмуда ещё не то придумает....

Павел Щ Nevs И Юля

Заметили, но не бросили!!!!

Дима Комаров

А как тут не курить когда продукты каждый день дорожают.

Александр Зайцев

А качество понизилось!!!

Юлия Слышкова

То ли ещё будет при Онищенке!

Елизавета Яковлева

это у нас в порядке вещей и цены повысились не только на табак. Продукты питания, бензин и многое другое. Инфляция - инструмент снижения стоимости наших денег. За 6 лет стоимость рубля относительно жизненно необходимых товаров и услуг падает примерно в два раза.