Елена Доценко

вы не заметили что цены на сигареты повысили

Михаил Interstells

йа курю не табак

Оксана Шакирова

Не заметила. Я их не покупаю.

Ангел Ангелочек

Заметили: муж курит!!!

Ар
Артём

Уже и замечать перестал, зачастили.

Игорь Окулов

Не курю и другим не советую!

xipar

Подожди, сбегаю в огород, посмотрю, не подорожал ли табак, топ.... топ.... топ..., не не подорожал.

Нелли Бовина

кхе.. . фу.. . фу.. . из-за вашего табачного дыма ничего не видно!! ! А вообще сигареты которые 6 лет назад стоили 7,50 - 8 рублей сегодня почти под 30 ( хорошо что бросил давно, а то разорился бы)

Ма
Марина.

Правда ?? да ну) ) мисс. . я помню раньше курил Winston Blue... помнится стоил 3,75грн а сейчас 10,50грн.... совсем не подорожали.. . вы о чем?)

Оля Ли

Я заметил, что народ стал сигареты блоками покупать.

Антонина

Не курю..

Алексей Гаситашвили

Акцизы переодически повышают. . Последний раз летом. . Но я оптом беру. . Мне по-фиг..