Маша

с нового года сигареты повысятся в цене. а может начнём табак сами выращивать? и менты наказать за курение не смогут///

самокрут, и чего? причем сдесь курение?

Ирина Никифорова

а может лучше бросить курить?

Светлана Лимперова

Их уже давно повышают. Причём как-то незаметно. И да, неужели и вправду кого-либо наказывали за курение?

Галина Мишланова

А у думцев новый денежный ништяк в голову пришел,для пополнения бюджета:ставить счетчики на канализационную трубу в доме!Неужели меньше кушать будете,чтоб не ходить до сортира?

Мария

Лучше коноплю.