Александр

Часто вижу что даже те у кого есть огород покупают сигареты. Почему они не выращивают табак сами?

Я сам не курю но мне интересно узнать, да и вот спросил чем покупные отличаются, сказали колличеством некатина, а курящие знакомые жалуются что не накуриваются с каких то, так почему бы не взять те где больше некатина?

Любовь

Въёб*ывать на огороде не хотят. У меня дед выращивал. . .Кстати, умер от рака...