Aleksey Mantsurskiy

зачем повышают акцизы на сигареты? вся борьба типа с курением-это тупо лобби чтоб цены повысить? лицемеры

сначала приучили всех курить, а теперь под маской борьбы за здоровье-цены тупо повышают?
Теперь эту инициативу осталось официально ратифицировать. Если это
произойдет, то средняя стоимость пачки сигарет может вырасти до
216 рублей. Сейчас она составляет 64 рубля.
Подробнее на НТВ. Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1241476/#ixzz3GHuGvDtN

Зайлабидин Мурзакулов

значит появятся левые сигареты, без акцизов и лицензий, многие перейдут на дешевый табак и будут портить здоровье еще хуже. . все-таки в магазинах они с фильтром, с очищенным табаком лучшего качества. . и денежки потекут в карманы теневых табачных деятелей. .
палка о двух концах

Андрей

Плевать вообще, вот такой вот развод, бизнес такая вещь, не мы такие, жизнь такая

Илья Кутепов

комуто всегда нужно больше денег, а ты им наломай все, возьми и брось курить ...

Ольга Захарова

А зачем на всё остальное?

Анастасия Власова

Это борьба с Курением. ООН давно упрекает Россию за низкие цены на сигареты в "приличных" странах средняя цена более 250 руб

Наталия Живова

И система рухнет. Потому что законопослушные ребята без вредных привычек рисковать ради нее своим драгоценным здоровьем не станут.

Ольга Лифатова

Приучили всех курить - соска что ли? , приучился бедняжка.

Валентин

Одно из требований ВТО

Алена Макуха

Если пачка сигарет будет стоить216рэ... Я табак на подоконнике выращивать буду.

Ксю

это роскошь

Le
Lena

АзатоКрымваш. Не понятно ?

Наталья Сенчишина

какие вы все тупые вам впаревают то ндс то акциз а вы на все соглашаетесь