Марго

Цены на сигареты повышают а куда эта накрутка денег девается, вся в казну государства или комуто в карман?

ведь это всеголишь трава и вред здоровья и неужели мы должны платить такими деньгами чтобы губить свое здоровье никотином. Если человек курит и он не бросит курить если их если повысят в цене

Алексей Кокшаров

Курево и алкоголь - это узаконенная наркота. Продолжаем травиться легально, платя налоги за убийство здоровья.

Ирина Алмазова

Повышают не цены, а сумму, которую платит производитель за возможность продавать товар на терр-ии государства. Производитель повышает цену пропорционально, чтобы не терять в деньгах. Т. ч. в казну.

Людмила Фёдорова

в казну конечно