Оксана Лебедева

Ну запрет на курение в общественных местах - понятно, а цены повышать, на сигареты, что даст?

Андрей Холлей

Курильщиков меньше станет. Многим станетн е по карману столь пагубная привычка

Полина Стародубова

Пополнение казны.

Ол
Ольга

кто не втянулся - будут реже курить, и может быть так и не втянутся.

Сергей Коновалов

Взрослое курение отличается от детского только ценой вопроса.
Готовы ли детки платить за пачку сигарет стоимость планшетного компьютера?

Игорь Жаров

Начнут табак на подоконнике выращивать и самокрутки курить.

Анна Андреева

Табачный бунт даст.

Ol
Olga

Многих подтолкнёт к желанию расстаться с этим пагубным пристрастием. Некоторые так и говорят: "Подорожает - буду бросать курить".

Денис Шмаглиенко

Курить не выгодно будет.

Надежда Вечканова

Курящие будут реже и меньше курить, появится табак на рынке, бабульки будут продавать самосад.

Елена Конова

Нет, повышать цены на табак не будут!
Ведь целью является уберечь людей от опасной привычки, а не заработать таким образом. Власть заботится о благосостоянии и здоровье граждан, а не о пополнении бюджета!
Благосостояние граждан поднимется автоматически после отказа от курения. Наверняка многие помнят принятие сухого закона. Приняли его в 85-ом. Уже к 89-му уровень благосостояния граждан стал заметно выше. В 90-е рост благосостояния стал ещё заметнее.