Алексей Новиков

Как Вы относитесь к запрету на курения в некоторых общественных местах??

Коля

Крайне положительно к этому отношусь.
Вот только увы, в нашей России как нужно такие дельные законы не работают.
Давно уже пора нас некурящих людей изолировать от курящих, чтобы мы наконец-то могли дышать нормальным чистым воздухом и не задыхаться этим тошнотворным зловонием.
Я лично никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю и жутко задыхаюсь от табачища до такой степени, что даже не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми, а в накуренном помещении не могу находиться ни секунды.

А почему в некоторых общественных местах?
В любых общественных местах не должны курить курильщики и отравлять нас некурящих людей тошнотворным табачищем.

Марина Голубинская

за запрет во всех местах!

Сергей Новиков

как-то так получается, что курящие мне не мешают нигде - закон бессмысленный

Алексей Паникаров

положительно

Альберт Ломанов

Мне всё равно. Меня не трогают и слава Богу. Я из себя моралиста не корчу, посторонние пускай занимаются своими делами и не моему носу в них копаться.

Ал
Алексей

Это нормально ( сам курильщик)

Илья Рылов

Как к дискриминации по курительному признаку )))

Смирнова Вероника

Так же, как к запрету в тех же местах пить пиво: посылаю на куй.

Петр Косачев

Ментам подработка. Рулетки будут пользоваться спросом.

Га
Галина

положительно