Lion

После запрета на курение в общественных местах стало ли Вам легче дышать?

Никола Ф

вот ещё бы пукать в общественных местах запретили я бы власть сразу зауважал

Анна Самохвалова

Я курил и курю. И никто не штрафует. Полицейские сами на остановке стояли и дымили. Подошел-дали прикурить. Идите вы со своими тупыми законами в одно место.

Коля

Нет конечно

Яна Журавлева

йа редко бываю в общественных местах.... мне фиолетово

Саня Колесников

в своём городке я не заметила вообще, что подобный закон принят

Дмитрий Дорофеев

Однозначно!
Гораздо легче стало дышать, когда выходим на работе покурить... о_О

Марина

что-то не заметила, чтоб в парке или у подъезда стали меньше курить...

Вася Пупкин

закон о запрете курения - направлен на снижение процента курящих людей в стране.. . он никак не должен повлиять на некурящих.. . сам не очень давно бросил, но обратил внимание, что курящих на улице меньше не стало...

Ка
Катя

Нет. курят под моими окнами, через каждые 15 мин.

Оксана Кузина

Можно смеяться уже?)