Екатерина Иванова

Когда будет принят закон о запрете курения в общественных местах, ну вообще невозмодно стало

Сколько же тут собралось курильщиков то а! Нечего вы потом в 50 лет по больницам замучаетесь ходить

Евгений Шалов

николь! ! Как же ты раньше выживала, пока об этом СМИ не затрубили?

Melis Kimsanov

А как же ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДА, за которую мы так боремся?

Лена Федулова

климакс вероятно у вас начался.. вот и раздражает все и вся..

Р@
Рррыся @}->

да что там невозможного то? из помоек круче воняет. А вредность дыма-миф. Что бы получить дозу никотина равной одной сигарете, вы должны сутки напролёт нюхать дым 1000 сигарет 50 лет

Илья Рабенко

не можешь? сходи в туалет.
кстати полезно для здоровья иногда просраться. меньше на людей бросаться будешь.

Анар Аскеров

Вы легко попадаетесь на пропаганду, и поневоле поддерживаете борьбу двух корпораций, прикрытую маской борьбы за здоровье нации. А курить не более вредно, чем есть гамбургер из Макдональдса.
И второе: когда женщинам наконец запретят пользоваться парфюмерией, ну вообще невозможно стало в лифт зайти или в офис.. .
И третье: вред табака несколько приукрашен, я курю 40 лет, и на здоровье это никак не повлияло...

Krelian Mr

чего невозможно? о_0 где курить запретят?

Stanislav Kim

Требую закрыть все промышленные предприятия, запретить передвижение автотранспорта, потом можно и за сигареты взяться.

Юлия Дроздова

Если человека закрыть с заведенным авто в гараже минут на 10-15. Он умрет? - Скорее всего да.. .
А если вместо авто в этом гараже закрыть 50 курильщиков с сигаретами? Максимум - прокашляются.. .
Почему бы не запретить или не ограничить использование автомобилей? От них-то больше вреда.. .
Если вы "на колесах" - вам же это не понравится, хотя и справедливо...

Варвара Варя Саргсян

Да вроде есть уже такой закон, выполнять никто не торопится.

Денис Денисов

Было возможно, а стало не возможно?

Екатерина Мирошниченко

Закон ничего не изменит, русский менталитет не позволит закону работать.

Андрюшка Андрюшка

Закон уже есть, да за исполнением некому следить. Все курят.