Лилия Павлова

зачем повышать цены на сигареты

чтоб табачные компании ещё больше обогощались, мы курим и это наша привычка, херли к нам пристали. Вот кто-то привык чай с сахаром пить прекинте если сахар 500 руб стоить будет. К тому же у кого будут сигареты он автоматом станет мажёром и курить станет просто модно

Arkadi Beridze

алкоголь до десяти вечера тоже просто учит планировать свой день)))

Лена Холодкова

Во всем мире ради борьбы с курением, в Путистан из за того что санкции давят на бюджет, надо сдирать бабло с народа везде где только можно

Светлана Кузнецова

Отечестве табак плохой, заменить нечем. Прижмут вас чтобы бросили

Наталия Живова

Ну это уже однозначно не Россия

Ел
Елена

До сахара очередь дойдёт автоматом, как на водку цены задерут до никуда.

Ира Рысина

Акциз содрать с людей.

ОК
Олег Курнаев

За добровольные пороки надо платить)
Ведь ты же не возмущаешься высокими ценами на услуги проституток.
А почему?
А это явления одного порядка - добровольные пороки.
И именно с этим надо сравнивать, а вовсе не питием чая)

Ольга Семенова

видимо вы задолбали всех дымить при людях некурящих и кидать бычки из окон

Svetlana Corjan 3Акирова

да что бы олени не дохли с трубкой в горле

Анна Anna

никто в России дорогие сигареты продавать не будет. уже исторически сложилось, что у нас самые дешевые цены на сигареты почти во всем мире. Быдло должно курить, чтобы сдохнуть и очистить землю для китайцев. примерно так наверное думают, те кто такие цены устанавливает.

Петр Никитин

Про Акцизы на табач изделия слышал Муся ?

Инга Сабурова

во времена талонов жаждущие покурить на работе на окне выращивали самосад и, надо сказать, запах был гораздо приятней

Татьяна Сафрина

Это только повод собрать побольше денег с населения. Вся борьба за здоровый образ жизни со стороны государства это блеф и бред. И борцы за ЗОЖ-просто тупые уроды. Этим оголтелым придуркам наверное неизвестно, что один едущий автомобиль например за километр выделяет столько СО, сколько примерно 6000 выкуренных сигарет.

Екатерина

казну и себе карманы чем то наполнять надо

Ксения

Затраты на Крым окупить

Елена Мещанкина

чтоб на контрабанде зарабатывать

Оксана Костина

частью курящего населения -бросить клич в инете и разом бросить курить, тем самым обратить внимание на думающий, быдловатый, но всё таки-народ!