Ирина Олимская

Почему бы, с целью борьбы против курения, не выдавать премии и надбавки некурящим? Это нонсенс ?

народ можно и пряниками воспитывать.

Те же промоутеры ушлые, выдают призы покупающим сигареты их марки.

Белла Гусейнова

И путёвку в санаторий.

Кармен Кинтеро

Плохо вы знаете наш народ. Все прикинуться некурящими, получат премию и потратят на закупку подорожавших табачных изделий.

Мария Кулагина

вы о чём???? они пенсии то нормальные платить не могут а вы о курении, да кому курится, пусть курят вообще проблемы не вижу, какая разница от чего кто умрёт? или от вирусов которые делают в закрытых лабораториях и выпускают, чтоб нас истрибить или от чего другого? по моему государству заняться более нечем отвлекает народ

Виктория

Знаю крупное предприятие где директор урезает премии курящим. Курилка на заводе одна на сонцепеке у всех на виду. У него 80 % некурящие стали....

Эльмира Димаева

они до дорог деньги дотащить не могут, а вы про некурящих..

Сергей Мельбман

угу-еще молоко сгущенное и шоколад

Виктория Хатищева (Семенова)

Согласен с тем, что народу нужен и кнут, и пряник. Премии и надбавки некурящим - дополнительный стимул для борьбы с курением.

Cr
Crux

в некоторых организациях частных выплачивают премию не курящим, либо курильщики работают на 1 час больше.

Дмитрий Петров

Так у нас все де юра станут не курящими)))

Марина Тулина

А талоны на усиленное питание не добавить?))

Наиля

Никак не нонсенс! Во время службы на Северном флоте мы матросы получали пачку пилёного сахара -рафинада если не брали табак. Это в 1957г-сейчас не знаю как, может, отменили