Настя Клыга

США создали Аль Каиду для борьбы против СССР в Афганистане, а ИГИЛ для борьбы против всего мира?

С. Т.

Чтобы им было с чем бороться, так как мы воевать с Украиной не согласились, а им надо куда-то свое оружие девать

Станислав Горяев

когда ж до поиндостана докатится а то все уже хлебнули, а их не задело, Пирл-Харбор не считается

Евгений Гладких(Минор)

joken а почему ты забыл о найнэлевен и бостон мэрэфоун?