Евгений Дульнев

Кто знает какие есть террорисчические груперовки Аль-каида и ИГИЛ уже знаю

Анна Комарова

Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, СР, да много еще...

V.
Voran .

"Бригады Мучеников Аль-Аксы",Джамаат Аль-Эсламия..

Оксана Абдулова

Хизбут тахир

Татьяна Родионова

ДНР, ЛНР, Новороссия, Правый Сектор.

Марианна Уланова

Укрофашистская АТО

Ал
Александра

террорисЧические груПЕровки !!!Ты бы лучше книжки хорошие читал, чем груППИровками террорисТическими увлекаться!

Jackk

Клуб 300 потопивший Титаник, которому принадлежит ФРС США зачинающего войны, катаклизмы и бедствия. Последняя запатентованная разработка Эболы тоже у них, чтобы потом после заражения на вакцине зарабатывать. Афганские группировки, те же Украинские формирования, из Кареи.. . Вообщем их хватает, а главный чёрный террорист сидит в белом доме и даёт указания, кого бомбить в первую очередь...