Дарина Стерва

Почему Аль-Каида предлагает перемирие 10 лет в Америке?

11 сентября с ден памети жертвие, помним скорбим

Кристина Закоян

кадры подбирают

Виталий Харламов

мусульманам запрещено кораном устанавливать постоянный мир с неверными, возможно только временное перемирие (Удна, Худна).

Алия Харисова

Я не скорблю, дай бог не последний раз, США это мировой террорист не хуже Алькаиды!

Ро
Ромка

а куда им лукатся? всё дальше Росчсии не лукнутся -отебём их пидоров -не алькаиду а америкосов!

Юлия Цветкова

Я думаю для того чтобы смогли спокойно утвердиться в странах Северной Африки...

Амина Алипханова

процент набежит в "Банк оф Америка "

Женька

За десять лет они Америку арабами заселят.

Krelian Mr

Крестовый поход на Россию готовят гады