Иван Маркин

За что сражается Аль Каида?

Катюшка Гребенникова

планы им составляет ЦРУ

Анастасия Авдеева

За управляемый американцами хаос в странах богатых энергоносителями.

Гу
Гузель

За что им в ЦРУ скажут, за то и сражаются.

Константин Кирюшкин

Эти твари не сражаются. Они банальные убийцы и мыслят по другому. Нормальным людям не понять их собачьих поступков. К примеру они убивают неверного и с ним гибнет 100 мусульман. По их логике и хрен с ними-мусульмане в рай попадают без проблем.

Альбина Айсина

по какому поводу?)

Inna Silantyeva

Главной целью "Аль-Каиды" является свержение "прогнивших" и "еретических" правящих режимов в мусульманских странах с установлением в этих странах шариатского правления. "Аль-Каида" стоит на радикально антизападных позициях и рассматривает Америку как главного врага ислама, призывая мусульман к вооруженной борьбе против США.

Бин Ладен смог превратить терроризм из средства протеста и сопротивления в универсальный инструмент борьбы с влиянием Запада на исламский мир. Фактически "Аль-Каида" показала, что одна организация оказалась в состоянии на равных или почти на равных противостоять совокупной военной, политической, финансовой и идеологической мощи ведущих государств мира.

Альбина Хаирова

Террористы тоже в последнее время не выдвигают никаких требований, это очень странно! Скорее всего терракты в мире организуют спец. службы и олигархи-сатанисты, для запугивания населения...

Маруся К

За бабло от ЦРУ.

Виолета Краун

за веру. и за стадо баранов что идут за ним.

Андрей Филимонов

Делать людям нечего, вот они от безделья и сражаются. А за что, сами внятно объястнить не могут.

Инна Рафикова

Деньги отрабатывают, выданные Саудовскими и Катарскими шейхами.

Га
Галина

Аль Кайда- сионистский проект .Хотели для себя как лучше, а получилось как всегда .Борется за шариат во всем мире, напорется на раскол ислама

Павел Артемьев

Они сами не знают за что...