Александр П.

А вы лично да вы пошли бы сражаться за Башар аль-Асада 🙂

Роман Суриков

C какой радости?

Александр Лавриченко

Я никогда не пойду сражаться за кровожадного тирана и диктатора.

Ольга Хайруллина

Нет, там жарко, но убивать хочется американцев, также не хочется подорваться или быть убитым. Лучше отправить тещу в качестве бронетехники.

Павел Казанков

я б и за местных хрен пошол бы. D)))))

Макс Рухманов

Только за него и пошли бы. За кого ж ещё?

Денис Рыжов

Нет. Главное лебенсраум для белых детишек. Все остальное вторично.

Гу
Гузель

Я бы пошёл.

Димарик Дарманчев

с какого перепуга? он же сирийский руководитель пусть за него сирийцы и сражаются мне-то до него какое дело?

Наиль Садреев

Я военный технарь, если начнётся заварушка пойду работать на военный завод, а свою нынешнюю работёнку брошу!