Толик Грибенников

Зачем Лидер "Аль-Каиды" кастрировал себя, чтобы стать еще круче?

Один из старейших лидеров "Аль-Каиды", заключенный Гуантанамо 42-летний Абд аль-Рахим Мухаммед Хусейн Абдах аль-Нашири, сделал себе химическую кастрацию: инъекцию, "способствующую импотенции".

Аль-Нашири заявил, что благодаря химической кастрации он сможет больше времени тратить на джихад, а не отвлекаться на женщин.

Вот здесь - истинній ОТВЕТ, почему он кастрировал себя.. .
http://otvet.mail.ru/question/82457129/

Настя Станиславская

Абд аль-Рахим Мухаммад Хусейн Абдах аль-Нашири заявил, что с помощью химической кастрации сможет больше времени посвящать джихаду и не отвлекаться на женщин, сообщают британские СМИ

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/29/04/2011/584518.shtml

Елена Данилова

Я давно обратил внимание на то, что некоторые ответчики тусуются в основном в ОПС и ТДВ. Точнее, после идеологических баталий в ОПС отводят душу в разделе ТДВ. Если им сделать химическую кастрацию, они тоже стали бы более активно решать судьбы мира в разделе Политика)) )
На самом деле связь секса с политикой давно известна, но не факт, что химическая кастрация Абд аль-Рахим Мухаммед Хусейн Абдах аль-Нашири сделает из него сильного политика, всё может произойти с точностью наоборот))) . Потеря сексуального влечения, снижения уровня тестостерона влечёт за собой понижения уровня агрессии, а вслед за этим и снижение интереса к политической борьбе))

ОК
Ольга Киселёва

Меньше читайте всякую чюш!

Алекс

Вполне возможно, что такой шаг действительно добавит ему энергии для политической борьбы.
Зигмунд Фрейд описал это явление как сублимацию.