Анастасия Белоусова

К чему стремиться Аль каида? После смерти кто стал лидером???

После смерти Бен ладена

Галина *****

Аль Каида-сказки для старших. Бывший президент Пакистана в развернутом интервью для АиФ (год забыл) Беназир Бхуто говорила-нет ни какой Аль-Каиды. И Бен Ладен вовсе не террорист №1. Вот почему америкосы сбросили в море тело убитого человека. Родственники могли потребовать тело для генетической экспертизы.