Елена Кокорева

Тот, кто стремиться к смерти, не стремиться ни к чему вообще, приходя к могиле, а стремиться стареть - стремиться к смерти?

Если вы стареете и умираете, значит все бессмысленно - в могилу деньги, статус, влияние, власть, близких или еще чего не заберете. Да и есть ли что после смерти - это еще спорный вопрос!

Потому здоров. образ жизни, стремление к максимально продолжительности жизни, к минимуму болезней - должно быть наиглавнейшей целью всей жизни. И прикол в том, что деньги тут мало чем помогут. Большинство долгожителей не просто не богатые, а люди с достатком ниже среднего. А чтобы не впасть в маразм и немощность - нужно постоянно заниматься умственно и физически, продлевая активную жизнь.

Зачем вам деньги, когда у вас ожирение сердца, больные почки, сосуды, скреротический мозг, отрафия мышц и пр. - врачи с деньгами тут не помогут, помочь можно только самому себе и денег много для этого не нужно.

Ирина

в здоровом теле - здоровый дух. .
🙂
.. а не в богаатом

Олечка Золина

первую половину жизни мы тратим на убивание здоровья, зарабатывая деньги, а вторую - тратим эти деньги на восстановление своего здоровья. Вот в чем парадокс