Лю
Любовницу

Зачем к чему–то стремиться?

Почему я не рвусь заработать кучу денег или получить повышение, купить планшет, айфон, авто, дорого одеться, не рвусь где–то п0бывать или куда–то сьездить, завоевать как м0жн0 больше зн0йных чик или п0тусить на Казантипе, не рвусь купить квартиру или п0строить 2й этаж, завести девушку или купить метровую плазму, записаться на фитнес или сьесть чизкейк? Почему? Хотя, мне всего 22, я вп0лне симпатичный и неглупый парень? Для чего всё это? Ведь, всё равн0, исход всех и каждого–ЕДИН. Обьясните мне.

Лариса Князева

кто-то родился побегать поразвлекаться

кто-то помыслить.

вечный вопрос кто лучше Штольц или Обломов.

большинство живут стереотипами хищничества/конкуренции вот и стараются, крутятся выпендриваются. это скорее признак их недоразвитости

Alone Black Wolf

В России отсутствует перспектива, сложно быть скрипачем в наркоманском районе...

Евгений

это смысл жизни

Екатерина

То, что ты родился - это уже ошибка природы. Тебе жить не зачем.

Толик Грибенников

Ну если ты через неделю помирать собрался, то и ни к чему. А вдруг ты ещё лет 40-50 протянешь? без всего вышеперечисленного оно как-то не очень..))

Просто Лёлечка

Движение это и есть жизнь. Стремиться надо ради результата, ради самого процесса. Конец един, но лучше сознавать что между началом и концом была какая то жизнь, наполненность событиями, чем между началом и концом иметь пробел на могильной плите

Елена Бардина

живи как тебе хочется, ты молод, и все у тебя в переди, и когда ты созреешь, ты обгонишь тех задротов, которые рвут землю под собой!!!

Лена Олейник

Молодёжная хандра - пройдет.

Андрей

суета сует

Маргарита Бузыкина

Мошт, это и называется "Быть самим собой"?