Владислав

Ради чего вы живете? К чему стремитесь?

Андрей Аркадьев

Хорошая работа, квартира, семья

Selvins Bite

ради близких людей, ради саморазвития

Татьяна Мариан

дочку поставлю на ноги и в гроб

Дмитрий

Мне кажется, что каждый человек (ну или большинство) , какие бы цели в жизни перед собой не ставил и как бы к ним не стремился, в итоге живет ради одного - своих детей.
Потому, что ребенок является венцом, воплощением и результатом самого главного чувства - любви.

Ирина Панкова

Ради детей, чтобы у них все было хорошо.

Аня Юрченко

Ради мировой революции и счастья трудового народа...

Машенька

Живу один раз, а сдохнуть всегда упею, только поэтому .

На
Наталья

ради денег, чтобы было больше денег, не будет денег - умрёшь!

Бонна Ивентовна

Я строю гражданское и правовое общество в Украине. Создаю рабочие места своей деятельностью. Помогаю семье. Зарабатываю деньги. Но часть работы выполняю бесплатно. Вовлечен в политическую и общественную деятельность. Участвую в пикетах против внешней политики России. А так же Занимаюсь творчеством. Увлекаюсь режисурой и промышленным дизайном. Я счастлив.