Максим Моисеенко

Вопрос неверующим: скажите а к чему вы стремит есть в жизни, ради чего вы живете здесь на земле?

Дарья Калашникова

чтобы иметь жизнь вечную (

Анюта Круглова

Ну, не для того чтобы головой об пол биться.)))

Татьяна Могилевцева

Ради того, что и вы. Но вы думаете, что есть рай, а мы знаем, что это мавроди придумал.

Рустам

просто живу. учусь, общаюсь с друзьями, помогаю, люблю)

Елена Пилюхина

Забавно, видеть вопрос от религиозного человека, использующего устройство придуманное неверующими)))

Юлия Маторина

Я живу, развиваюсь, получаю удовольствие от каждого не напрасно прожитого дня.

Kr
Krembaher

Живу ради того чтобы жить...

Александр

получать удовольствие от прожитого дня, с заделом на завтра, если получится о_О