Дмитрий Князев

К чему стремятся праведники?

Mister Pak

это очень сложный вопрос, если разбираться. а начать стоит с разбора слова "праведник" а оттуда танцевать дальше

Лейсан Хайруллина

к вечной девственности

Александра Исакова

я бы ответел . боюсь удолят мой ответ .

Al
Almanack

К истине?

Nastya Nastya

Ни к чему, а к КОМУ! К Отцу Небесному!
Причем ВСЕМ сердцем, ВСЕЙ душою, ВСЕМ разумением своим и ВСЕЮ крепостью своего естества .

Элина Герасимова

К простой жизни. Эта простая жизнь знакома нам в проявлениях гениальности, всемогущества сильных мира сего, самого Бога.. . Вобщем праведники стремятся к себе.

Кирилл

К правде, но не своей, а Божьей.

Галина Непокрытова

Право-верные стремятся быть угодным перед своим Единым Богом Милостивым и Милосердным!