K@
K@tenok

В раю не к чему стремиться? К чему стремиться если всё в кайф? Зачем он тогда нужен?

Ирина Майорова

В Раю верующие будут бесконечно познавать бесконечную благость Бога.

Eleonora Strelina

он нужен чтоб заманить лохов в церковь, в действительности его нет, это утопия, которую даже смоделировать нереально

Настя Симонова

Допустим, не нужен.
И что?
Здесь и сейчас нам стремится к добру - нужно?
Если нет, можете дальше не читать.
Если да, то - как?

Ма
Мария

да там в раю всё порядком всем надоест от одного и того же и все разбушуются как Люцифер подняв восстание

Евгений Никитин

Переходить от славы к славе.

Сент Aka God For You

Рай, где голые мужики и женщины тупо бродят по саду, абсолютно не имея НИКАКИХ чувств, которым неясно где добро и где скрывается зло, выглядит как палата для "спокойных" сумасшедших в дурдоме.