Александр Котов

Вы к чему-нибудь стремитесь?

О.
Оксана ...

удержать на том же уровне то,что есть.короче"крутить педали"пока есть силы и желание.

Сергей Пересниченко

Да. Завоевать мир!

Елена Колесник

Да,поступить в КПИ
Желание очень большое
Надеюсь, что у меня все получится и у других людей
Было бы желание только

Антон

Да, к финансовой независимости от работы. Занимаюсь инвестированием, что бы в будущем не работать.

Николай

да.. есть стремление.. но нет желания

Екатерина Королева

Нет.Хочу стабильности.

Анастасия Камакина

Конечно! У человека всегда должна быть цель, а разум подчиняет себе инстинкт, иначе, чем он отличается от животного?

Дмитрий Рушатов

Есть у меня цель в жизни. Машину надо сменить. Хочу Поджерик. Весной сменю.

Зе
Земфира

Обязательно :к чему-то стремлюсь, но это моя тайна.