Виктор Казарин

Как ответить на вопрос "Что тебе надо в жизни и к чему ты стремишься? ", чтобы больше его не задавали? )

=M
=Zmn=- Myxamor

Для прилипалы есть, на мой взгляд, универсальный ответ (но нашептывать надо серьёзно и с чувством) : "По-секрету, между нами, Я в процессе поиска ...Когда найду ответ, Вы будете Первым с кем я поделюсь своим секретом. " А в дальнейшем, при встречах, следует лишь добавлять :" Не забыла ...Как только - я сразу !"

Николай Охрименко

отвечай - не скажу

Михаил Володин

Ответьте честно.

Евгений Алехин

я не знаю.... но пусть спрашивают - мне не западло....)

Оксана Григорьева

Любой ответ - не правильный будет! Человек - существо не предсказуемое! Банальный ответ ...Хорошо и Добро Жить !

Антон Яковлев

Жизнь покажет, что будет то и произойдет )