Кирилл Перелыгин

К чему человек должен стремится в жизни ?

неужели... дом ...работа... дом ...работа.. . старость ...пенсия.. . смерть.... ведь фишка*** не в этом.... стремление.. . куда ?..хотя я бы сам 10 лет назад не знал бы ответ

Ведь Бог не просто вас создал и выкинул.. . на землю.. . а все религии миров глушат сознание.. . делают рабами. . это не истина***)..может пора слушать интуицию...

Ka
Kaina

К познанию истины...

Сергей Матяшов

Человек должен стремиться к такой цели, которую нельзя достчь в этом смертном мире. Подобное стремление усиленное знанием и отречением помогает душе осознать свою вечную природу, исполненную любви к Богу. Обретя полную свободу в служении Господу, чистая, осознавшая себя душа выходит из под власти законов материального мироздания.

Кирилл Алибаев

Считается что цель жизни саморазвитие, достижение внутреннего покоя, возможно, но я думаю - какую мы жизнь проживем тут, какими мы в конце станем тут, определить нашу дальнейшее существование там. Просто живем мы, проходя чей то Тест.

Жанна Крылова

К бессмертию.

Екатерина Сергеева

что такое должен?
человеческий род стремится к совершенству.
бесконечными вариантами одновременно.

Katya

-)))) как будто сегодня, Вы можете сказать нечто новое и умное про человеческие устремления... -))))
***
В бане.
Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется,
поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т. п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька.. .
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное.. .
- Hе даю, никому (гордо)
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...

Александр Алексенко

Цель жизни? Стремление вперёд.

Марина Шибаева

Человека ведут к разочарованию этого мира, как только он
полнотью сознает его никчемность и пустоту, только в этом
случае сможет задать себе вопрос о смысле жизни.

Се
Сергей

К лучшей жизни

Роман Коваленко

К Вере, Надежде, Любви... и душевному покою...

Алексей Ершов

к любви и гармонии))) *

Игорь Гладун

Человек ничего не должен, в том числе к чему-то стремиться. Живите так, как хотите. В этом и есть вся суть религий и то, для чего вас создал Бог. Все остальные формулировки просто обман. Желаю удачи в свободном плавании по океану жизни.

Сергей Сенченко

Не проехать свою остановку.