Психология

К чему должен стремиться каждый человек???

Галюня )
К осознанию кто он. Вот как только человек понимает кто он и для чего рожден у него конфликт с собой заканчивается и он перестает искать виноватых вокруг.
Марта Котова
Лучший ответ
К идеалу
к нуждающимся в нем...
I'm Not Myself
К поставленной цели.. или целям.. .
Оставаясь при этом Человеком.. . добиваться их не идя по головам)
Не должен.
Но всегда стоит стремиться к доброте, спокойствию, невозмутимости, уверенности, равновесию, красоте.
Стремиться.... Стремиться должна ракета к цели. А человек не должен стремиться. Человек вообще ничего никому не должен. Должен -вообще глупое слово!!!
к чистоте
ОТВЕТ ЗАЛОЖЕН В САМОМ СЛОВЕ "ЧЕЛО.. ВЕК", стоит лишь углубиться в лингвистику. Чело - разум/голова, век - время.

Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас. 3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.
СМ. ТЕМУ Совершенно секретно от Нептуна/Посейдона-землетрясца - вода
Ксюшечка Сазонова иисус наговорит - Дай ТОЛЬКО ВОЛЮ)))))))
К совершенству.
Юлия Шишкина
к миру
Kamila Al
К оргазму легковоплатимая нирвана... из равных ему только наверное сама нирвана
Каждый - ни к чему. У каждого в жизни свои цели и стремления