Елизавета Фролова

Знакомый из Киева хвастался в 90-х, что послал факс Аль-Каиде, где предлагал украсть самолёт без боекомплекта и обрушить

его прямо на трибуну с Ельциным в момент какого-нть торжества. (мотивируя, что самолёты без боекомплекта охраняются значительно хуже) Таким образом, как он пояснял, он предлагал устранить проамериканского ставленника Б. Н. Ельцина. Через несколько лет его слова воплотились в схожих атаках, но не на Ельцина, а на Всемирные Торговые Центры.
Вам не было бы страшно, если бы в тот жуткий для мира день вы бы вспоминали слова вашего знакомого и его "странный бред" о том, что он посылал свой план какой-то нехорошей организации?

Андрей

А Черное море он, случаем, не выкапывал?)))

Назаров Махмадраджаб

иди просрись, пургамёт .

Владислав Трофимов

Дима, читаю твой второй вопрос.... и у меня такое ощущение что ты " провидица Наташа " , был тут такой персонаж.. . старожилы знают.

Андрей Румянцев

ты ещё напиши, что Аль-Каида и пентагон самолетом накрыла, да так удачно, что даже крыльев его не нашли, странный какой то самолёт, на крылатую ракету больше похож, а уж про всемирный торговый центр Аль-Каида узнала из новостей ВВС, даже видео есть, как верхушка в панике торопилась сделать объявление первыми и взять все на себя, что бы прославиться