Ирина Волчкова

Что будет с Америкой через 10 лет?

Светлана Светова

Новая валюта и страна другая.

Алексеи Санцевич

будет еще больше цвести. Правильнее будет ЧТО БУДЕТ С НАМИ?

Алёна Александровна

Что было, то и будет. америка будет процветать, а россия деградировать в крепостное право. кто рабом родился - тот рабом и помрёт.

Arkaxa

Америка погибнет, если планета исчезнет, а так - не дождетесь, упыри!

Иван Иванов

через 10 лет Америка будет в самом разгаре оглушительной технологической революции... которая разделит мир на тех кто вышел вперёд и тех кто безнадёжно и навсегда отстал... причём Америка окажется чуть ли не единственной кто выйдет вперёд..

Alex

Вс будт еще лучше, чем сейчас.

Наталья Агеева

С какой америкой? С этой что ли?

Сергей Владимирович

надеюсь они там сдохнут

Oleg

Кирдык! Даня Богров обещал! Так что ждите!

Игорь Швырлов

Она непотопляема

Ан
Анютка

то что и с СССР

Egen Vorobev

пустыня

Наталья Иванникова

с какой америкой с латинской норм все будет

Ма
Машулька

хуже не будет!

Сергей Слепцов

то, что у нас в России будет только через 40 лет

Дмитрий Наседкин

Да всё окэй. Её долляр все кредитуют. Африканские страны, Афганистан, Россия та же. Бумашки ихние зелёные за свои деньги покупают у них.)))))))))

Ирочка Филатова

С трудом верится, что распадется.. . Но возможно появится северо-американский союз...

Татьяна Сафрина

Чего бы Кристина Орбакайте сипалась туда. если там будет плохо? А теперь и её сынишка н 1-м Канале поёт:)))

Масянька Хвостова

правду ты узнаешь через десять лет

Stushka

Америки, как единого государства не будет. Уже сейчас некоторые Штаты хотят независимости. Большинство прогнозов для Америки, это частичное погружение в океан. Остальная развалится на отдельные государства.

Виктория

Мы умрём, а они останутся.

Сергей Девяткин

Наша страна чуть не рухнула при кризисе в 2008 году. Это доказывает факт, что мы зависимы от благополучия США. Без этого все эти ораторы на ответах не смогут даже выйти в интернет, т. к в стране будет просто взбешенный дефолт и дефицит, кризис.

Владимир Новосельцев

будет южная и северная америка