Ел
Елена

почему в америке для пенсии достаточно 10 лет, а у нас аж 35-40?

Aziz !!!!

а трех лет там недостаточно ?

Евгений Мазур

У нас - Феодальная система с пережитками несбывшегося "социализма"!

Даша Башлакова

С той американской пенсии можно за годик накопить на недлинную верёвку и дешёвое мыльце.

Прежде чем восхищаться порядками в чужом курятнике со слов платных "кивал", попробуйте поднять всю открытую информацию и приложите к себе. Если готовы так жить - визу в руки и вперёд.

Валерия

Потому что они все живут в долг, а мы только начинаем.