Анастасия Холина

почему в школьникам в америке по 20 лет

Андрей Щипилов

Второгодники

Игорь Тарасов

Потому что колледжи у них, это те же самые школы

Егор Слонов

Сидят отец с сыном за столом.
Сын спрашивает: Пап почему мои сверстники в 9 классе, а я только в четвёртом?
Отец: Ты сынок не думай об этом, ты давай наливай.

Валентина Парий

Старшую школу американцы заканчивают обычно в 18 лет. Дольше обычного в школе могут оставаться сильно отстающие или иммигранты не знающие английского. Кроме того, в широком смысле слово "школа" употребляют для любых учебных заведений, начиная от яслей и кончая аспирантурой.