Надежда Королева

Летом лечу в Америку. Как заменить паспорт по достижению 20 лет?

Я лечу по программе в Америку на 4 месяца с начала июня до конца сентября. День рождение у меня в июне.

Ирина Сурыгина

Поменяйте раньше в индивидуальном порядке - принесите документы (билеты и т, д.) , только лично. С сайта госуслуг потом еще полгода ответа ждать будете.

Анна

На сайте госуслуг закажите паспорт, Вам назначат дату, время и там написано чего заплатить и что принести.

Дмитрий Полынников

никак, раньше дня рождения паспорт не меняют, а если и поменяют - вы обязаны будете его снова после 20 летия поменять, поэтому просто когда вернетесь тогда все и сделаете

Елена Золовкина

Если не ошибаюсь, если вы подготовите все документы и подпишите все бумаги заранее, в том числе дрверенность, то кто-то может подать документы за вас. По возвращении лично получите готовый пспорт.