Юр
Юрий

в 20 лет паспорт меняют

меняют полностью, или только фотку вклеивают?
а если полностью, то какие документы нужно с собой в паспортный стол взять?

Вікторія

меняют полностью. в паспортный стол надо чек об уплате госпошлины, специальные фото на паспорт. и там написать заявление!

Тина

Паспорт меняется полностью.
Брать только, о чудо! , паспорт и фото для паспорта.
На фото сейчас не менее 75% от площади должно заниать лицо.
Поэтому срочно замазывать все морщинки, прыщи, синяки

Ва
Валидол

Меняют. Надо принести в паспортный стол 2 фотографии 3х4 в течение месяца, иначе штраф

//
/ /

меняют полностью. на офиц сайте УФМС написано что нужно брать