Инна Жуманиозова

Если мне исполняется 20 лет-меняю паспорт, то через 2 дня после этого я могу уехать в Европу по загранпаспорту?

Ra
Rastaman

Если есть действующий загранпаспорт, то вы можете уехать даже не меняя общегражданский. Внутренний российский паспорт в Европе спрашивать не будут.

Алёна

Обычный паспорт трудно сменить за 2 дня. Но это не страшно. За границей он не нужен. Поэтому вы можете сдать его на обмен, съездить за границу по загранпаспорту, а новый паспорт получить после возвращения. Все билеты по России в этом случае покупаются тоже на загранпаспорт.

Юля Никитина

если виза есть, то без проблем.

Сергей Будкин

При наличие действующего общегражданского заграничного паспорта и визы можешь спокойно поехать туда, куда хочешь.

Светлана Васильева

Ну если Загранпаспорт еще действует и виза в нем есть, то нет препятствий