Николай

Могу ли я попасть в Европу если у меня заканчивается паспорт через 2 месяца ?

Дмитрий Маслов

Питер вроде бы и так (пока еще? ) Европа.

Файзулла Асадулла

Нет. Для въезда в ЛЮБУЮ европейскую страну Вы должны иметь загранпаспорт, срок действия которого истекает не ранее, чем за ТРИ месяца с момента ОКОНЧАНИЯ (!) предполагаемой поездки.

Роман Распопин

Виза действующая есть?

Ольга Бреева

Да. Лучше туда и обратно билет брать.

Алексей Баранов

Москва, Питер, Ярославль и т. д. ждут Вас, и не важно когда заканчивается з/паспорт...