Аслан Абаев

мне исполнится 20 лет и нужно будет менять паспорт, можно ли мне по временному документу летать на самолете по россии?

Na
Natka

Конечно, можно, если эту справку выдали в паспортном столе официально.

Алеся Самошкина

Здесь, на Ответах, неоднократно писали, что если дадут временный документ с фотографией, то по нему можно летать. Но моей дочке недавно сказали, что таких документов они не дают: (((