Владимир

Надо ли менять паспорт? Мне исполнилось 20 лет, паспорт делал в 19, нужно ли его менять?

D M G

А как же иначе? Открой последнюю страницу паспорта и прочитай.

Анна Самохвалова

Даже если получал паспорт за два дня до 20 лет, все равно нужно менять.

О.
Оксана ...

Нужно, и скорее беги, а то там за просроченное время штрафы выписывают)))

Сергей

в течении месяца желательно поменять, потом штраф большой будет.

Алина Посадскова

обязательно