Зикрилло Хасанов

Мне нужно менять паспорт так как исполнилось 20 лет

Мне нужно менять паспорт так как исполнилось 20 лет. Но у меня временная регистрация в СПБ где в Выборгском районе мне можно поменять паспорт так как временная рестрация у меня в этом районе

Антон Грибанов

Обращайся либо в ПВС либо в местное домоуправление по месту жительства к паспортисту

Никита Коршунов

По временной регистрации ( или даже без нее, просто по месту обращения) Вам паспорт все равно обязаны поменять. Только не за 10 дней, а в течении 2-х месяцев. На этот период Вы можете при необходимости получить в ФМС временное удостоверение личности.

Маруся Гончарова

По месту временной регистрации будите ждать внутренний паспорт гражданина РФ около 2-х месяцев, советую на это время сделать временное удостоверение личности.