А:
Андрей :-))

Что делать, если нужно менять паспорт в связи с 20-летием, а он был украден незадолго до этого?

давала заявление в полицию, там дали бумагу о том что заявление принято. а сейчас уже нужно идти сдавать документы на замену паспорта (20 лет)

20 через пару дней.

Ди
Дима

идете в полицию и забираете отказ в возбуждении уголовного дела. звоните в паспортный стол и узнаете, какой комплект документов необходим для восстановления паспорта. с бумажкой из полиции и собранным комплектом документов идете в паспортный стол и они вам восстановят паспорт

Aльбина Герасимова

Обменивать нечего, получишь новый по достижению 20 лет.